
Пневмоподушка в пружину 85*200 (2 подушки + 2 отбойника) вентель сбоку AIR-POWER
980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000025557
- +380 (99) 305-80-85
Пневмоподушка в пружину 85*200 вентель сбоку
комплект (2 подушки + 2 отбойника) AIR-POWER


Пневмоподушка в пружину 85*200 — дополнительный элемент подвески, устанавливается в пружину, подходит для всех автомобилей без стойки внутри.
Давление регулируется через нипель, максимум до 2-х bar. Рекомендация завода изготовителя 0.8 bar на 1 балон. Установка пневмоподушек позволяет настроить заднюю подвеску под загрузку авто, сохраняя комфорт при движении и управляемость. Пневмоподушка в пружину идеальное решение для увеличения клиренса для большей проходимости или просевших пружин.
Универсальный размер 85*200 который подходит к большому количесту легковых автомобилей от ВАЗов до микроавтобусов и внедорожников этот комплект с большей плотностью стенок пневмобаллонов 85*200 AIR-POWER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Максимальная высота | 220 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
- Цена: 980 ₴/комплект




