
Иструкция по установке пневмоподушек в пружину
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112233
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иструкция по установке пневмоподушек









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Максимальная высота | 220 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 1.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴









