
Пневмобаллоны 115x110 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
1 140 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0004
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
115x110mm пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115.110.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Минимальная высота | 115 мм |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴/комплект
