
Пневмобаллоны 135x85x25 AirPower с отверстием на стойку (2108-2115 зад) к-т 2 шт
1 590 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0008
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
135x85x25mm пневмобаллон AirPower
с отверстием на стойку (2108-2115 зад) к-т 2 шт


Пневмобалони Mercedes E (W211) 2002-2009 на ПЕРЕД / пневмоподушки Мерседес E W211 2002-2009 на ПЕРЕД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 135x85x25 |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Максимальная высота | 150 мм |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2115, 2111, 2108, 2114, 21099, 2113, 2112, 2110, 2109 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴/комплект

