
Пневмобаллоны 145x115x30 AirPower с отверстием на стойку (2108-2115 перед) к-т 2 шт
1 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0011
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
145x115x30mm пневмобаллон AirPower
с отверстием на стойку (2108-2115 перед) к-т 2 шт

ВАЗ 2108-2115 перед
Renault Master II (Opel Movano A / Vauxhall Movano / Nissan Interstar) 1997—2010 перед
Пневмобаллоны Mazda 626 GF/GW (1997—2002) / пневмоподушки Мазда 626 гф 1997-2002 в заднюю подвеску
Пневмобалони в пружини Mercedes CLK (C209)1997-2010 ПЕРЕД / пневмоподушки в пружини Мерседес Ц209 1997-2010 ПЕРЕД
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 145.115.30 |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 115 мм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴/комплект

