
Пневмобаллоны 145x85 AirPower вентиль сбоку усиленный HD к-т 2 шт
1 190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0016
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
145x85mm пневмобаллон AirPower
вентиль сбоку усиленный HD к-т 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 145.85.B.HD |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект
