
Пневмобаллоны 160х85 AirPower с 2-мя углублениями под отбойник к-т 2 шт
1 190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0020
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
160х85mm пневмобалон AirPower
с 2-мя углублениями под отбойник к-т 2 шт

Пневмобаллоны Volkswagen Sharan II 2009 --> / Пневмоподушки Фольксваген Шаран 2 2009 -->
Пневмобаллоны Opel Vectra A 1988—1995 / Пневмоподушки Opel Vectra A 1988—1995
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 160 мм |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект




