
Пневмобаллоны 175x65 AirPower вентиль боковой кол-т 2 шт
950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0027
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
175x65mm пневмобаллон AirPower
вентиль боковой кол-т 2 шт

Пневмобаллоны KIA Sportage IV 2015-2018 / пневмобаллоны КІА Спортедж 4 2015-2018
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект
