
Пневмобаллоны 175x65 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0029
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
175x65mm Пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт

| Пневмобаллоны BMW G28 2018 -> |
| Пневмобаллоны BMW G23 2020 -> |
| Пневмобаллоны KIA ceed I 2006-2012 / пневмобалони КІА сід 2006-2012 |
| Пневмобаллоны KIA ceed II 2012--> / пневмобалони КІА сід 2 2012--> |
| Пневмобаллоны KIA cee'd / пневмобалони КІА сід |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 175.65.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴/комплект
