
Пневмобаллоны 180x100 AirPower вентиль боковой к-т 2 шт
1 140 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0033
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
180x100mm Пневмобаллон AirPower
вентиль боковой к-т 2 шт

Пневмобаллоны Volkswagen Passat B5/ пневмоподушки фольксваген Пасат Б5
Пневмобалони Omega В (1994—2003) / пневмоподушки Опель Омега Б 1994-2003
Пневмобалони HYUNDAI SANTA FÉ II 2006-2012 / пневмоподушки Хюндай Санта ФЕ II 2006-2012
Пневмобалони Honda HR-V 1 1998-2006 / пневмоподушки Хонда ШРВ 1998-2006
Пневмобалони в пружини Mercedes Vito 638 1996-2003 ЗАД
Пневмобалони Mercedes Vito 639 2003-2010 ЗАД / пневмоподушки Мерседес Віто 639 2003-2010 ЗАД
| Пневмобалони Toyota Previa 2000—2005 / пневмоподушки Тойота Превіа 2000—2005 |
| Пневмобалони Toyota Previa 1990—2000 / пневмоподушки Тойота Превіа 1990—2000 |
| Пневмобаллоны BMW E36 1990-2000 |
| Пневмобаллоны BMW E46 1997-2006 |
| Пневмобаллоны BMW E30 1982-1994 |
| Пневмобаллоны BMW E21 1975-1983 |
| Пневмобаллоны BMW F40 2017 -> |
| Пневмобаллоны BMW F48 X1 2015-2022 |
| Пневмобаллоны BMW E83 X3 2003-2010 |
| Пневмобаллоны BMW F45 2014 -> |
| Пневмобалоны BMW F32,33,36 2013-20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴/комплект
