
Пневмобаллоны 200x110 AirPower вентиль боковой к-т 2 шт
1 360 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0037
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
200x110mm Пневмобаллоны AirPower
вентиль боковой к-т 2 шт

Пневмобалони Jeep Cherokee/Liberty KJ 2001—2008/ пневмоподушки Джип Черокки /Ліберті 2001—2008
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 110 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴/комплект
