
Пневмобаллоны 200x85 AirPower вентиль боковой к-т 2+2 отбойника
980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0039
- +380 (99) 305-80-85
200x85mm Пневмобаллон AirPower
вентиль боковой к-т 2 баллона + 2 отбойника
10 мм (для иномарок)

Пневмобалони Ford Focus II для Європи (2004-2008) /пневмоподушки Форд Фокус II (2004-2008)
Пневмобалони Mazda 6 GG 2002-2008 / пневмоподушки Мазда 6 ГГ 2002-2008
Пневмоподушки Kia Venga 2010-2017 / пневмобалони КІА Венга 2010-2017
Пневмобалони Audi A4 B6 2000—2006 / пневмоподушки Ауді А4 Б6 2000—2006
Пневмобалони Peugeot 308 II 2013—2021 /пневмоподушкиі Пежо 308 II 2013—2021
Пневмобалони ZAZ Vida 2012-2017 /пневмобалоні ЗАЗ Віда 2012-2017
Пневмобалони Chevrolet Aveo 2012-2017 /пневмобалоні Шевроле Авео 2012-2018
Пневмоподушки НИВА ШЕВРОЛЕ ВАЗ 2123 / Пневмобалони ВАЗ 2123 НИВА ШЕВРОЛЕ
Пневмоподушки Toyota Prius 30 2009-2015 / Пневмобалони Тойота Пріус 30 2009-2015
Пневмобалони Hyundai Trajet 2000-2007 / пневмоподушки Хюндай Траджет 2000-2007
| Пневмобаллоны BMW E70 X5 2006-2013 / пневмоподушки БМВ Е70 Х5 2006-2013 |
| Пневмобаллоны BMW E53 X5 1999-2006 / пневмоподушки БМВ Е53 Х5 2006-2013 |
| Пневмобаллоны BMW F15 X5 2013-2018 / пневмоподушки БМВ Ф53 Х5 2013-2018 |
| Пневмобаллоны BMW E71 X6 2007-2014 / пневмоподушки БМВ Е71 Х6 2007-2014 |
| Пневмобаллоны BMW E39 touring 1995-2003 / пневмоподушки БМВ Е39 1995-2003 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.B.AP |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | боковий |
- Цена: 980 ₴/комплект

