
Пневмобаллоны 200x85 AirPower вентиль сбоку с 2-мя углублениями под отбойник
1 290 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0040
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
200x85 Пневмобаллон AirPower
вентиль сбоку с 2-мя углублениями под отбойник

Пневмобалони Opel Combo C 2001–2011 / пневмоподушки Опель Комбо C 2001–2011
| Пневмобалони Opel Astra G 1998-2004/ пневмоподушки Опель Астра G 1998-2004 |
| Пневмобалони Opel Astra H 2004-2010/ пневмоподушки Опель Астра H 2004-2010 |
| Пневмобалони Opel Zafira A 1999 —2005/ пневмоподушки Опель Зафіра А 1999—2005 |
| Пневмобалони Opel Zafira B 2002 —2011 / пневмоподушки Опель Зафіра Б 2002 —2011 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.B.2P |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴/комплект

