
Пневмобаллоны 200x85 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
980 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0045
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
200x85mm Пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт

Пневмобалони Geely MK 2006 -/ пневмоподушки Джилі МК 2006 -
| Пневмобаллоны KIA Rio IV 2017 -> / пневмоподушки КІА РІО 4 2017 -> |
| Пневмобаллоны KIA Soul 2008-2013 / пневмоподушки КІА Соул 2008-2013 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴/комплект
