
Пневмобаллоны 200x85x25 AirPower с отверстием на стойку к-т 2 шт.
1 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0048
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
200x85x25mm Пневмобаллон AirPower
с отверстием на стойку к-т 2 шт


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.25 |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя, Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴/комплект


