
Пневмобаллоны 215x75 AirPower вентиль боковая к-т 2 шт
990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0050
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
215x75mm Пневмобаллон AirPower
вентиль боковая к-т 2 шт

Пневмобаллоны Volkswagen VW Passat B6, B7, B8 / пневмоподушки фольксваген Пасат б6, б7, б8
Пневмобалони Citroën C4 II 2010-2018 /пневмоподушки Сітроен C4 II 2010-2018
Пневмобалони Dacia Logan sedan I 2004—2012 / пневмоподушки Дачія Логан седан I 2004—2012
| Пневмобаллоны Skoda Octavia A5, A7 / пневмоподушки Шкода Октавія А5, А7 |
| Пневмобаллоны Skoda Fabia / пневмоподушки Шкода Фабія |
| Пневмобаллоны Skoda SuperB II 2008-2013 / пневмоподушки Шокода СуперБ 2 2008-2013 |
| Пневмобалони Renault Scenic III 2009—2016 / пневмоподушки Рено Сценік III 2009—2016 |
| Пневмобалони Renault Megane I 1995-2003 / пневмоподушки Рено Меган I 1995-2003 |
| Пневмобалони Renault Megane II 2002-2009 / пневмоподушки Рено Меган II 2002-2009 |
| Пневмобалони Renault Megane III 2008-2015 / пневмоподушки Рено Меган III 2008-2015 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215.75.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/комплект
