
Пневмобаллоны 215x75 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
990 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0052
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
215x75mm Пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт

Пневмобалони Peugeot 605 1989-1995 /пневмоподушки Пежо 605 1989-1995
| Пневмобаллоны в пружини KIA Carens III, IV / пневмоподушки в пружине КІА каренс 3,4 |
| Пневмобаллоны KIA Magentis 2011--> / пневмоподушки КІА маджентіс 2011 --> |
| Пневмобаллоны KIA Optima 2011 -> / пневмоподушки КІА Optima 2011 --> |
|
Пневмобаллоны KIA Sportage III 2010-2015 / пневмоподушки КІА Супертедж 3 2010 - 2015 Пневмобалони Hyundai Elantra (HD) 2006-2011 / пневмоподушки Хюндай Елантра (HD) 2006-2011 |
| Пневмобаллоны Skoda Octavia A5, A7 / пневмоподушки Шкода Октавія А5, А7 |
| Пневмобаллоны Skoda Rapid 2012-2019 / пневмоподушки Шкода Рапід 2012-2019 |
| Пневмобаллоны Skoda Citigo 2011--> / пневмоподушки Шкода Сітіго 2011--> |
| Пневмобаллоны Skoda Roomster 2006-2015 / пневмоподушки Шкода Румстер 2006-2015 |
| Пневмобаллоны Skoda Yeti 2009-2017 / пневмоподушки Шкода Єті 2009-2017 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Passat B6, B7, B8 / пневмоподушки фольксваген Пасат б6, б7, б8 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Passat Alltrack B8 (2015 до 2019) / пневмоподушки фольксваген Пассат Б8 алтрак |
| Пневмобаллоны Volkswagen Golf IV (1997 —2006) / пневмоподушки фольксваген гольф 4 (1997 —2006) |
| Пневмобаллоны Volkswagen Golf V / пневмоподушки фольксваген гольф 5 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Golf VI / пневмоподушки фольксваген гольф 6 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Golf VII / пневмоподушки фольксваген гольф 7 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Polo IV / пневмоподушки фольксваген Поло 4 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Polo V / пневмоподушки фольксваген Поло 5 |
| Пневмобаллоныі Volkswagen BORA 2 2008-2012 / пневмоподушки фольксваген Бора 2 2008-2012 |
| Пневмобаллоны Volkswagen BEETLE 2011-2019 / пневмоподушки фольксваген Бітл 2011-2019 |
| Пневмобаллоны Volkswagen CC 2008-2016 / пневмоподушки фольксваген CC 2008-2016 |
| Пневмобаллоны Volkswagen EOS 2006-2015 / пневмоподушки фольксваген ЕОС 2006-2015 |
| Пневмобаллоны Volkswagen FOX 2005 --> / пневмоподушки фольксваген Фокс 2005 --> |
| Пневмобаллоны Volkswagen NEW BEETLE 1997-2010 / пневмоподушки фольксваген Нев Бітл 1997-2010 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Scirocco III 2008-2017 / пневмоподушки фольксваген Сірокко 3 2008-2017 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Tiguan I 2007-2015 / пневмоподушки фольксваген Тігуан 1 2007-2015 |
| Пневмобаллоны Volkswagen Touran I 2003-2015 / пневмоподушки фольксваген Туран 1 2003-2015 |
| Пневмобаллоны Volkswagen VW Passat B6, B7, B8 / пневмоподушки фольксваген Пасат б6, б7, б8 |
| Пневмобаллоны в пружини Volkswagen VW jetta 2010--> / пневмоподушки в пружини фольксваген джета 2010 -> |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 215.75.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Минимальная высота | 215 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/комплект
