
Пневмобаллоны 240x65 AirPower вентиль сбоку к-т 2 шт
1 190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0055
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
240x65mm Пневмобаллон AirPower
вентиль сбоку к-т 2 шт

Пневмобалони SSANGYONG REXTON 2001—2012 / пневмоподушки Санг Йонг Рекстон 2001—2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240.65.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Минимальная высота | 240 мм |
| Место установки | Задняя, Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект
