
Пневмобаллоны 240x65 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
1 190 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0057
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
240x65mm Пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт

Пневмобаллоны к автомобилям:
| Пневмобалони Ford Kuga I (2008—2012) /пневмоподушки Форд Куга I (2008—2012) |
| Пневмобалони Ford Kuga II (2012-2019) /пневмоподушки Форд Куга II (2012-2019) |
| Пневмобаллоны Mercedes-Benz 190 (W201) задние |
| Пневмобаллоны Mercedes-Benz 190 (W201) передние |
| Пневмобаллоны Mercedes COUPE передние |
| Пневмобаллоны в пружини Mercedes COUPE задние |
| Пневмобаллоны в пружини Mercedes W124 задние |
|
Пневмобаллоны в пружини Mercedes W124 передние пневмобалони Мерседес бенс E 210 ЗАД Пневмобалони в пружини Mercedes CLK (W208)1997-2002 ЗАД |
| Пневмобаллоны BMW E82 2004-2011 |
| Пневмобаллоны BMW E87 2004-2011 |
| Пневмобаллоны BMW E88 2004-2011 |
| Пневмобаллоны BMW F20,21,22,23 2011-2019 |
Пневмобаллоны BMW E84 X1 2009-2015 / пневмоподушки БМВ Є84 Х1 2009-2015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240.65.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Минимальная высота | 240 мм |
| Место установки | Задняя, Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴/комплект
