
Пневмобаллоны 250x130 AirPower вентиль боковая к-т 2 шт
1 880 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0059
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
250x130mm Пневмобаллон AirPower
вентиль боковой к-т 2 шт

Пневмобалони Hyundai Terracan 2001-2007 / пневмоподушки Хюндай Теракан 2001-2007
Пневмобалони Hyundai Galloper ІІ 1998-2003 / пневмоподушки Хюндай Галопер ІІ 1998-2003
Пневмобалони MITSUBISHI PAJERO/MONTERO SPORT 1996-2008 / пневмоподушки MITSUBISHI PAJERO/MONTERO SPORT 1996-2008
Пневмобалони Nissan Patrol Y61 1997—2009/ пневмоподушки Nissan Patrol Y61 1997—2009
Пневмобалони Nissan Patrol Y60 1987—1998 / пневмоподушки Ніссан Патрол Ю60 1987—1998
Пневмобалони Toyota Land Cruiser 200 (2007-2012) / пневмоподушки Тойота Ленд Крузер 200 2007—2012
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.130.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴/комплект
