
Пневмобаллоны 250x90 AirPower вентиль боковой к-т 2 шт
1 260 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0061
- +380 (99) 305-80-85
250x90mm Пневмобаллон AirPower
вентиль боковой к-т 2 шт

Пневмобаллоны Citroën C3 II 2009—2016 / пневмоподушки Сітроен C3 II 2009—2016
Пневмобалони Citroën Jumpy I 1995—2007 /пневмоподушки Сітроен Джампі I 1995—2007
Пневмобалони Renault Laguna II (2001—2007) універсал / пневмоподушки Рено Лагуна II 2001-2007
Пневмобалони Renault Laguna III (2007—2011)) універсал / пневмоподушки Рено Лагуна III (2007—2011)
Пневмобалони NISSAN PATHFINDER III R51 2005-2014/ пневмоподушки Ніссан Панфіндер III R51 2005-2014
Пневмобалони Opel Frontera A B 1991—2004 / пневмоподушки Опель Фронтера А Б 1991-2004
Пневмобалони SSANGYONG Actyon Sports
| Пневмобалони Nissan TERRANO 1986-2007 / пневмоподушки Ніссан Террано 1986-2007 |
| Пневмобалони Nissan Terrano II R20; 1993—2007 / пневмоподушки Ніссан Террано II 1993—2007 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.90.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Место установки | Задняя, Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
- Цена: 1 260 ₴/комплект
