
Пневмобаллоны 250x90 AirPower вентиль снизу к-т 2 шт
1 260 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: BC-0062
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
250x90mm Пневмобаллон AirPower
вентиль снизу к-т 2 шт


Пневмобалони Fiat Scudo І (1995-2007) /пневмоподушки Фіат Скудо І (1995-2007)
Пневмобалони Peugeot 301 2012—2017 /пневмоподушки Пежо 301 2012—2017
Пневмобалони Citroën C-Elysée 2012—2017 /пневмоподушки Сітроен C-Еліс 2012—2017
| Пневмобаллоны в пружины Mercedes W164 2005-2011 задние |
| Пневмобаллоны в пружины Mercedes W166 2011-2018 задние |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 90 мм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Давление | 2 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴/комплект

