
Монтажний комплект для пневмоподушок з отвором 2 шт
250 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: BC-0109
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажний комплект
для пневмоподушок з отвором 2 шт

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2PL.VID |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 97 мм |
| Максимальная высота | 18 мм |
| Минимальная высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/комплект


