
Пневмобаллоны для Volkswagen Transporter V 2003-2015 на ПЕРЕДНИЕ амортизаторы
1 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Transporter V - 0011
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмобаллоны для Volkswagen Transporter V
2 баллона
Пневмобаллоны с отверстием для штока амортизатора
(пневмоподушки в пружину)
Производитель: Air Power
Страна производитель: Украина
Размеры
145x115х30 мм
145 мм высота
115 мм диаметр
30 мм отверствие
отверстие армированное диаметр 30 мм
толщина стен баллонов 10 мм.
толщина верх и низ баллона 14 мм.
вентиль для подкачки сбоку
в комплекте идет 2 шт
Пневмоподушки для установки на шток амортизатора.
используются как на передних так и на задних,
если сзади пружина стоит сверху на амортизаторе.
Пневмобаллоны устанавливаются на шток, предварительно убрав
родной отбойник и пыльник из штока амортизатора.
Преимущества при установке пневмобаллонов:
Поднимают клиренс автомобиля
Увеличивают плавность хода
Лучшая управляемость авто
Защищают подвеску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 145.115.30 |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 115 мм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Место установки | Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Год выпуска автомобиля | 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | на шток амортизатора |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴/комплект




