
Пневмобаллоны HYUNDAI SANTA FE I 4x4 2001-2006 пневмоподушки в задние пружины
1 140 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: SANTA FE I 4x4 - 0033
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружину для HYUNDAI SANTA FE I 4x4
2 баллона
Пневмобаллоны на HYUNDAI SANTA FE I установлены в пружину,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 180.100.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Минимальная высота | 180 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | боковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴/комплект

