
Пневмобаллоны Ford Fiesta V 2002-2008 пневмоподушки в задние пружины
1 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Fiesta V - 0039
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружину для Ford Fiesta V
2 баллона 4 отбойника
Возможно установка баллонов с торцовым расположением вентиля
Пневмобаллоны на Форд Фиеста 5 установлены в пружину,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.B.AP |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Год выпуска автомобиля | 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | боковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/комплект


