
Пневмобаллоны ВАЗ 2104, 2105, 2107 пневмоподушки в задние пружины
790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ВАЗ 2105 - 0042
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружину для ВАЗ 2105
2 баллона 2 отбойника
Пневмобаллоны на ВАЗ 2107 установлены в пружину,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
толщина баллонов 5 мм
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.85.B.5мм |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 500 кг |
| Год выпуска автомобиля | 1972 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2104, 2105, 2107 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | боковий |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/комплект


