
Пневмобаллоны LAND ROVER Freelander I 1996-2006 пневмоподушки в передние пружины
1 890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Freelander - 0008
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружину для LAND ROVER Freelander I
2 баллона и 4 отбойника
Пневмобаллоны на LAND ROVER Freelander I установлены в пружину,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90.90.25.B |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Минимальная высота | 90 мм |
| Место установки | Передняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Год выпуска автомобиля | 1996 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | боковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴/комплект



