
Пневмобаллоны Mercedes S W140 1991-1998 пневмоподушки в задние пружины
2 020 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: W140 - 0060
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки в пружину для Mercedes W140 S class
2 баллона 2 отбойника
Есть 2 варианта пружин,
если внутренний диаметр пружины 140 мм, тогда этот комплект, а если внутренний диаметр пружины 98 мм, тогда этот комплект пневмобаллонов
Пневмобаллоны на Mercedes S class W140 установлены в пружину,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.130.T |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Минимальная высота | 250 мм |
| Место установки | Задняя |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Год выпуска автомобиля | 1991 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Давление | 2 атм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розташування вентиля | Знизу |
Информация для заказа
- Цена: 2 020 ₴/комплект


