
Пневмобаллоны Skoda Octavia I 4х4 2001-2006 в задние пружины
890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Octavia I 4x4 - 0015
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки для Skoda Octavia I 4x4
2 баллона
Пневмобаллоны на Шкода Октавия 1 4х4 установлены в пружину заднюю,
эффективно справляться с повышенными нагрузками автомобиля, предотвращают проседание автомобиля, улучшают управляемость и устойчивость при загрузке автомобиля или буксировке прицепа автомобилем.
Преимущества пневмобаллонов:
Увеличение плавности хода
Легкая установка
Комфортная езда
Защита подвески
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Диаметр | 85 мм |
| Давление | 2 атм |
| Минимальная высота | 145 мм |
| Код запчасти | 145.85.B |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001 |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | в пружину |
| Розташування вентиля | Збоку |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴/комплект

