
Пневмобаллоны Chevrolet Epica 2006–2014 на ЗАДНИЕ стойки
1 590 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: Epica Z - 0008
+380 (73) 305-80-85
менеджер- +380 (99) 305-80-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмоподушки Chevrolet Epica
2 баллона
Пневмобаллоны сотверстием для штока амортизатора
(пневмоподушки в пружину)
Производитель: Air Power
Страна производитель: Украина
Размеры
135x85х25 мм
отверстие армированное диаметр 25 мм
толщина стен баллонов 10 мм.
толщина верх и низ баллона 14 мм.
вентиль для подкачки сбоку
в комплекте идет 2 шт
Пневмоподушки для установки на шток амортизатора.
используются как на передних так и на задних,
если сзади пружина стоит сверху на амортизаторе.
Пневмобаллоны устанавливаются на шток, предварительно убрав
родной отбойник и пыльник из штока амортизатора.
Преимущества при установке пневмобаллонов:
Поднимают клиренс автомобиля
Увеличивают плавность хода
Лучшая управляемость авто
Защищают подвеску
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Air Power |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Нагрузка на ось | 800 кг |
| Диаметр | 85 мм |
| Давление | 2 атм |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Код запчасти | 135.85.25 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006 |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | на шток амортизатора |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴/комплект




